О компании
Руководство
Новости
Библиотека
Партнеры
Продукты и Услуги

Услуги

Продукты для автовладельцев

Продукты для страховых компаний

Вакансии
Контакты
История достижений ГС
Страховой брокер

Группа содействия «Дельта» предлагает свою помощь в выборе наиболее удобного и выгодного варианта автострахования. Чтобы удовлетворять все потребности наших клиентов и повышать качество сервиса, мы двигаемся в нескольких направлениях.

Мы постоянно расширяем партнерскую программу. Среди наших партнеров – более двадцати ведущих российских страховых компаний. Мы не просто «берем на реализацию» готовые страховые продукты, но активно участвуем в их разработке. Например, группа «Дельта» была пионером на рынке внедрения VIP-программ автострахования.

Мы делаем все более доступным и удобным для потребителя автострахование. Группа «Дельта» открывает свои филиалы во многих районах Москвы. Розничная сеть охватывает крупнейшие московские торговые центры: «Ашан», «Мосмарт» и проч.

Мы постоянно анализируем потребности клиентов и предлагаем оптимальное решение проблем, связанных с автомобилем. Мы не просто продаем страховку или услуги аварийного комиссара. Страховые брокеры группы «Дельта» внимательно изучают потребности и возможности каждого клиента, используют накопленный в делах по урегулированию убытков опыт и предлагают тот вариант, который нужен именно в данной ситуации.

Мы обеспечиваем клиентов полной и достоверной информацией и квалифицированной правовой поддержкой. Персональный куратор, по желанию закрепляемый за клиентом, позволит автовладельцу забыть о множестве проблем с машиной.

Адреса магазинов группы содействия «Дельта» можно увидеть здесь.

Также Группа содействия "Дельта" предоставляет следующие услуги:

 © 2024 Группа содействия "Дельта" Тел/факс: +7 495 098-00-90
E-mail: sodeystvie@gruppadelta.ru